专门推出针对学生的美容项目

繁體中文 设为首页  加入收藏  大量传统商业银行的科技升级需求 随着车型定位的不断下探  教育局说我被人告发


请选择高考年份:             
考生号姓名录取批次录取院校录取专业
0606116257温祖铭提前第一批本科中国人民公安大学治安学
0606217076梁东桃提前第一批本科华南师范大学汉语言文学
0606116260赵柏兆第一批本科广东工业大学通信工程
0606116190梁佩钰第一批本科广东海洋大学机械设计制造及其自动化
0606116229何嘉敏第一批本科广州大学英语
0606116214郑伟健第一批本科广州大学机械设计制造及其自动化
0606116240李浩轩第一批本科广东海洋大学食品科学与工程
0606116254覃杰豪第一批本科广东海洋大学机械设计制造及其自动化
0606116171陈锡贤第一批本科广东海洋大学电气工程及其自动化
0606116212张中浩第一批本科华南农业大学生物工程
0606116173邓文斐第一批本科广州中医药大学针灸推拿学
0606116091陈啟康第一批本科广东海洋大学水产养殖学
0606116191梁小桦第一批本科浙江理工大学英语
0606116262郑旭文第一批本科合肥工业大学环境工程
0606116180何锦恩第一批本科河南大学化学
0606116196潘广东第一批本科海南大学园林
0606116222陈晓倩第一批本科汕头大学机械设计制造及其自动化
0606116181何晓桐第一批本科广东工业大学应用化学
0606116256唐杰第一批本科河海大学通信工程
0606116179何惠娴第一批本科广州大学行政管理
0606217078梁燕仪第一批本科广州中医药大学国际经济与贸易
0606517007黄尧垚第一批本科北京服装学院设计学类
0606217075梁彩晶第一批本科广东工业大学物流管理
0606217018黎晓晴第一批本科华南师范大学公共管理类
0606217084王文华第一批本科华南农业大学旅游管理
0606217034陆咏诗第一批本科广东工业大学商务英语
0606217047钟嘉琪第一批本科浙江理工大学英语
0606217079林嘉韵第一批本科长沙理工大学新闻学
0606417009曾玲琳第一批本科湖南师范大学戏剧影视文学
0606417018鄢源第一批本科四川大学广播电视编导
0606417021刘鹏莹第一批本科广西艺术学院广播电视编导
0606217060郭志枫提前第二批本科A广东警官学院侦查学
0606116166周峰桦第二批本科A类佛山科学技术学院医学检验技术
0606116218周均扬第二批本科A类佛山科学技术学院水产养殖学
0606116232胡钰涛第二批本科A类佛山科学技术学院光电信息科学与工程
0606116216钟铙亮第二批本科A类佛山科学技术学院应用心理学
0606116014李西平第二批本科A类广州航海学院通信工程
0606116174段有为第二批本科A类河北医科大学临床医学
0606116131陈星雄第二批本科A类北京理工大学珠海学院电气工程及其自动化
0606116202王俊勇第二批本科A类佛山科学技术学院网络工程
0606116210叶东锐第二批本科A类广东财经大学工商管理
0606116046沓世乾第二批本科A类广东石油化工学院电气工程及其自动化
0606116189梁培珊第二批本科A类肇庆学院网络工程
0606116209杨珍珍第二批本科A类佛山科学技术学院公共事业管理
0606116061黎展宏第二批本科A类韶关学院(与广州城市职业学院联合办学)食品科学与工程
0606116269卢俊禧第二批本科A类佛山科学技术学院地理信息科学
0606116264钟鑫第二批本科A类北京理工大学珠海学院电气工程及其自动化
0606116172陈玉荣第二批本科A类佛山科学技术学院教育技术学
0606116199谭咏诗第二批本科A类广东财经大学法学
0606116227冯宇第二批本科A类佛山科学技术学院网络工程
0606116238霍婉莹第二批本科A类佛山科学技术学院经济与贸易类
0606116213郑楚意第二批本科A类广东财经大学人文地理与城乡规划
0606116243梁健鹏第二批本科A类广东海洋大学电子科学与技术
0606116248梁耀斌第二批本科A类佛山科学技术学院应用心理学
0606116006陈鑫第二批本科A类北京理工大学珠海学院通信工程
0606116223陈昀瑜第二批本科A类北京理工大学珠海学院会计学
0606116261郑浩聪第二批本科A类武汉科技大学电气工程及其自动化
0606116258曾柳惠第二批本科A类五邑大学纺织工程
0606116251刘丽燕第二批本科A类广东海洋大学经济学
0606316002林柏安第二批本科A类肇庆学院社会体育指导与管理
0606116247梁秀鹍第二批本科A类广东技术师范学院国际经济与贸易
0606116176高俊仁第二批本科A类上海工程技术大学机械工程
0606116234黄俊杰第二批本科A类嘉应学院食品科学与工程
0606116237霍庆晖第二批本科A类广东财经大学社会学
0606116097冯棋星第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)计算机科学与技术
0606116250梁蕴洋第二批本科A类广东金融学院劳动关系
0606116205吴锦桐第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)小学教育
0606116230何敏荘第二批本科A类吉林大学珠海学院国际经济与贸易
0606116169陈健桓第二批本科A类河南理工大学环境工程
0606116074彭祺第二批本科A类广东石油化工学院化学工程与工艺
0606116193廖佩第二批本科A类广东医学院麻醉学
0606116187梁富康第二批本科A类吉林大学珠海学院机械设计制造及其自动化
0606116142李建杰第二批本科A类北京理工大学珠海学院电子科学与技术
0606116246梁卫健第二批本科A类黑龙江工程学院测绘工程
0606116221陈珂第二批本科A类佛山科学技术学院交通工程
0606116220蔡威第二批本科A类吉林大学珠海学院网络工程
0606116130陈榕森第二批本科A类三明学院土木工程
0606116185李雪香第二批本科A类肇庆学院应用心理学
0606116177郭玥第二批本科A类佛山科学技术学院动物科学
0606116231何韵韬第二批本科A类北京理工大学珠海学院国际商务
0606116245梁静雯第二批本科A类韶关学院国际经济与贸易
0606116188梁建国第二批本科A类肇庆学院食品科学与工程
0606116052何颖锶第二批本科A类吉林大学珠海学院人力资源管理
0606116175范敏聪第二批本科A类天津城建大学应用物理学
0606116241李康权第二批本科A类江西理工大学信息与计算科学
0606116204吴嘉莹第二批本科A类广东金融学院经济学
0606116226邓泳仪第二批本科A类广东石油化工学院土木工程
0606116252卢燕妮第二批本科A类西安科技大学建筑环境与能源应用工程
0606116235黄敏婷第二批本科A类佛山科学技术学院经济与贸易类
0606116263植柏豪第二批本科A类嘉应学院园林
0606116055黄键文第二批本科A类吉林大学珠海学院金融学
0606116201陶国庆第二批本科A类广东海洋大学船舶与海洋工程
0606116217周家贤第二批本科A类广东石油化工学院(与广东轻工职业技术学院联合办学)高分子材料与工程
0606116242李文龙第二批本科A类北京理工大学珠海学院电气工程及其自动化
0606116259张好怡第二批本科A类黑龙江工程学院市场营销
0606316004胡情朗第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)社会体育指导与管理
0606116197彭敏铃第二批本科A类佛山科学技术学院旅游管理
0606116267周丽诗第二批本科A类佛山科学技术学院动物医学
0606116215郑梓琳第二批本科A类北京理工大学珠海学院计算机科学与技术
0606217014黄嘉莹第二批本科A类湖南科技大学广告学
0606217096邹月红第二批本科A类广东海洋大学秘书学
0606217039覃晓琳第二批本科A类衡阳师范学院法学
0606217150陈诗妍第二批本科A类广东海洋大学编辑出版学
0606217086伍肖第二批本科A类韶关学院工商管理
0606217077梁家作第二批本科A类广西民族大学社会工作
0606217083潘洛第二批本科A类湖北汽车工业学院国际经济与贸易
0606217036庞晓敏第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)法学
0606217046张韵倩第二批本科A类广东医学院应用心理学
0606217045张晓琳第二批本科A类东莞理工学院国际经济与贸易
0606217028梁韵诗第二批本科A类广东海洋大学行政管理
0606417000周思慧第二批本科A类肇庆学院音乐表演
0606217068黄艺虹第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)国际经济与贸易
0606217072孔敏惠第二批本科A类武汉轻工大学国际经济与贸易
0606217087杨善升第二批本科A类广东金融学院酒店管理
0606217006冯志亮第二批本科A类肇庆学院法学
0606217010何镁婷第二批本科A类吉林大学珠海学院工商管理
0606217113黄锦仪第二批本科A类吉林大学珠海学院工商管理
0606217092周家因第二批本科A类佛山科学技术学院英语
0606217080刘恒第二批本科A类兰州财经大学社会工作
0606217089张慧玲第二批本科A类广东财经大学工商管理
0606217026梁敏霞第二批本科A类佛山科学技术学院人文地理与城乡规划
0606217035陆泳琪第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)社会工作
0606517001陈文乐第二批本科A类江汉大学设计学类
0606217054陈培均第二批本科A类广东财经大学新闻学
0606217123刘梓恒第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)法学
0606217019李东颖第二批本科A类北京理工大学珠海学院汉语国际教育
0606217176吴嘉敏第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)特殊教育
0606217001陈桂豪第二批本科A类东莞理工学院广播电视学
0606217002陈晖雯第二批本科A类北京理工大学珠海学院会计学
0606217073蓝晓丽第二批本科A类广东金融学院保险学
0606217097严慧欣第二批本科A类吉林大学珠海学院金融学
0606217057陈晓莹第二批本科A类嘉应学院公共事业管理
0606217024梁继楠第二批本科A类长春理工大学汉语国际教育
0606217056陈婷婷第二批本科A类延安大学汉语国际教育
0606517008李宝滢第二批本科A类海南师范大学绘画
0606217032龙倩琳第二批本科A类佛山科学技术学院旅游管理
0606517003陈泳怡第二批本科A类广东第二师范学院视觉传达设计
0606217070霍凯瑶第二批本科A类广东第二师范学院应用心理学
0606217091钟佩颖第二批本科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)汉语国际教育
0606217050陈钡铃第二批本科A类广西师范大学小学教育
0606217065黄凌云第二批本科A类广东海洋大学日语
0606217082罗镁欣第二批本科A类吉林大学珠海学院朝鲜语
0606217059邓敏虹第二批本科A类广东海洋大学汉语国际教育
0606217009何梅第二批本科A类成都信息工程大学物流管理
0606217005陈轶妮第二批本科A类北京师范大学珠海分校房地产开发与管理
0606217069黄梓欣第二批本科A类广东财经大学社会工作
0606217063何颖彤第二批本科A类滁州学院国际经济与贸易
0606217095邹晓晴第二批本科A类广东石油化工学院英语
0606217101陈艺柔第二批本科A类大理大学英语
0606217064胡伟强第二批本科A类哈尔滨商业大学汉语言文学
0606217052陈乐雯第二批本科A类广东海洋大学工商管理
0606217090钟敏第二批本科A类广东财经大学市场营销
0606217049周梓琪第二批本科A类佛山科学技术学院教育技术学
0606217175谭梓欣第二批本科A类江苏科技大学政治学与行政学
0606217094周向潜第二批本科A类广东金融学院劳动与社会保障
0606217000包栢坤第二批本科A类大连海洋大学行政管理
0606116120禤达蔚第二批本科B类广东东软学院(原南海东软信息技术职业学院)电子信息工程
0606116040张健第二批本科B类江西财经大学现代经济管理学院会计学
0606116239黎志鹏第二批本科B类昆明理工大学津桥学院土木工程
0606116136龚凯凌第二批本科B类广州大学华软软件学院数字媒体技术
0606116144梁敏仪第二批本科B类华南农业大学珠江学院人力资源管理
0606116092陈树铭第二批本科B类广东理工学院电气工程及其自动化
0606116170陈培斌第二批本科B类无锡太湖学院机械工程
0606116184黎欣彤第二批本科B类长沙理工大学城南学院自动化
0606116066梁忠鑫第二批本科B类广东海洋大学寸金学院数字媒体技术
0606116208严振辉第二批本科B类广州大学华软软件学院物联网工程
0606116156田若虹第二批本科B类广东东软学院(原南海东软信息技术职业学院)数字媒体技术
0606116265周海晴第二批本科B类广东理工学院国际经济与贸易
0606116253潘梦丹第二批本科B类中山大学新华学院财务管理
0606116043李柳燕第二批本科B类广东海洋大学寸金学院会计学
0606116106梁桀铷第二批本科B类电子科技大学中山学院生物技术
0606116024罗楚妍第二批本科B类广东白云学院金融学
0606116115王喆第二批本科B类中山大学新华学院护理学
0606116225邓伟杰第二批本科B类电子科技大学中山学院电气工程及其自动化
0606116151罗芷晴第二批本科B类广东白云学院工商管理
0606116224成舒艺第二批本科B类广州大学松田学院英语
0606116141李嘉乐第二批本科B类广州大学华软软件学院软件工程
0606116192梁兆铭第二批本科B类广州商学院(原华南师范大学增城学院)物联网工程
0606116200谭裕昌第二批本科B类湖南涉外经济学院会计学
0606116162杨梓昂第二批本科B类四川大学锦城学院英语
0606116219周芷如第二批本科B类电子科技大学中山学院工业设计
0606116255谭启僖第二批本科B类中山大学南方学院会计学
0606116203翁嘉城第二批本科B类广东工业大学华立学院机械设计制造及其自动化
0606116236黄铭轩第二批本科B类广东理工学院计算机科学与技术
0606116027罗志城第二批本科B类广东工业大学华立学院土木工程
0606116070罗宇星第二批本科B类广东东软学院(原南海东软信息技术职业学院)网络工程
0606116122赵培金第二批本科B类中山大学新华学院生物医学工程
0606116182黄浩琛第二批本科B类重庆师范大学涉外商贸学院数学与应用数学
0606116057黄烈剑第二批本科B类广东培正学院计算机科学与技术
0606116063梁嘉杰第二批本科B类广东理工学院电气工程及其自动化
0606116037阳宸煜第二批本科B类江苏师范大学科文学院房地产开发与管理
0606116168朱柏铭第二批本科B类广州商学院(原华南师范大学增城学院)计算机科学与技术
0606116178何浩杨第二批本科B类华南农业大学珠江学院人力资源管理
0606116051何俊贤第二批本科B类华南理工大学广州学院网络工程
0606116194刘绮珊第二批本科B类广东东软学院(原南海东软信息技术职业学院)财务管理
0606116138何伟鑫第二批本科B类广东理工学院机械设计制造及其自动化
0606116094陈应东第二批本科B类广东理工学院机械设计制造及其自动化
0606116244梁健文第二批本科B类南京信息工程大学滨江学院软件工程
0606116135符锦慧第二批本科B类广州工商学院财务管理
0606116198苏树帅第二批本科B类吉首大学张家界学院计算机科学与技术
0606116249梁玉銮第二批本科B类浙江越秀外国语学院日语
0606116011黄俊杰第二批本科B类大连理工大学城市学院工程造价
0606116098冯智豪第二批本科B类广东理工学院汽车服务工程
0606116117吴焯峰第二批本科B类东莞理工学院城市学院电子信息工程
0606116206夏玉超第二批本科B类武昌首义学院光电信息科学与工程
0606116064梁婉芬第二批本科B类华南理工大学广州学院建筑学
0606217153冯韫瑶第二批本科B类广东海洋大学寸金学院会计学
0606217037孙翠婷第二批本科B类广东白云学院英语
0606217040谭思旭第二批本科B类华南理工大学广州学院英语
0606217179叶秋君第二批本科B类南京信息工程大学滨江学院财务管理
0606217102程诗芹第二批本科B类中山大学南方学院英语
0606217103邓晗嫣第二批本科B类电子科技大学中山学院会展经济与管理
0606417015张颖琪第二批本科B类四川传媒学院广播电视编导
0606217203黄汉昌第二批本科B类广东海洋大学寸金学院信息管理与信息系统
0606217044张利丹第二批本科B类电子科技大学中山学院财务管理
0606217198冯远君第二批本科B类广东培正学院工商管理
0606517013吴倩洳第二批本科B类安徽文达信息工程学院视觉传达设计
0606217155郭静沂第二批本科B类广东外语外贸大学南国商学院会计学
0606217081罗慧妍第二批本科B类电子科技大学中山学院财务管理
0606217118梁婉钧第二批本科B类广东培正学院经济统计学
0606417008梁桀铭第二批本科B类四川传媒学院广播电视编导
0606417004林泳彤第二批本科B类首都师范大学科德学院广播电视编导
0606217020李惠仪第二批本科B类广州工商学院工商管理
0606217130谭春妹第二批本科B类中山大学南方学院法语
0606417017吴家俊第二批本科B类华南农业大学珠江学院市场营销
0606517012丘思雅第二批本科B类吉林动画学院视觉传达设计
0606217038覃利婷第二批本科B类电子科技大学中山学院电子商务
0606217136杨婉君第二批本科B类华南农业大学珠江学院人力资源管理
0606217218苏小媚第二批本科B类广州大学华软软件学院会计学
0606217165李欣欣第二批本科B类广东科技学院国际经济与贸易
0606217138张丽妃第二批本科B类广东科技学院财务管理
0606217211梁可欣第二批本科B类广东海洋大学寸金学院财务管理
0606217226吴晓欣第二批本科B类广东培正学院市场营销
0606217115李永杰第二批本科B类广东海洋大学寸金学院市场营销
0606217048周健凯第二批本科B类重庆师范大学涉外商贸学院汉语言文学
0606217216明淑群第二批本科B类广东海洋大学寸金学院国际经济与贸易
0606417001邓君成第二批本科B类广东白云学院工商管理
0606217106高业林第二批本科B类广州大学松田学院金融学
0606217119梁潇莺第二批本科B类华南理工大学广州学院人力资源管理
0606217027梁颖镅第二批本科B类广东东软学院(原南海东软信息技术职业学院)电子商务
0606217111何惠梅第二批本科B类广东海洋大学寸金学院英语
0606217214刘佳静第二批本科B类广东白云学院审计学
0606217187周云第二批本科B类东莞理工学院城市学院汉语言文学
0606217033卢浩楠第二批本科B类华南农业大学珠江学院网络工程
0606217031刘伟楠第二批本科B类南京理工大学紫金学院英语
0606417019林颂佳第二批本科B类四川大学锦城学院广播电视编导
0606217011何子晴第二批本科B类广东白云学院社会工作
0606217029林晓枫第二批本科B类武汉生物工程学院文化产业管理
0606217182张依霖第二批本科B类电子科技大学中山学院金融学
0606217131温盈盈第二批本科B类广东理工学院物流管理
0606217184赵建强第二批本科B类广东科技学院投资学
0606217030林晓玲第二批本科B类华南农业大学珠江学院国际经济与贸易
0606217147陈嘉韵第二批本科B类广州工商学院财务管理
0606217183张梓莹第二批本科B类广州商学院(原华南师范大学增城学院)财务管理
0606217157何诗恩第二批本科B类广州大学松田学院社会工作
0606217151邓世鑫第二批本科B类广西中医药大学赛恩斯新医药学院中医学
0606217161黄倩婷第二批本科B类华南理工大学广州学院会计学
0606217110郭泳茵第二批本科B类广东理工学院国际经济与贸易
0606217122梁允轩第二批本科B类广东科技学院物流管理
0606217126秦钰第二批本科B类电子科技大学中山学院物流管理
0606217015黄焌高第二批本科B类广东白云学院物流管理
0606217143黄键怡第二批本科B类华南农业大学珠江学院广播电视编导
0606217185周嘉怡第二批本科B类广东财经大学华商学院电子商务
0606217003陈佩怡第二批本科B类广州工商学院会计学
0606217222魏俊杰第二批本科B类广东海洋大学寸金学院市场营销
0606217071江楚瑶第二批本科B类中山大学南方学院英语
0606217100陈铭欣第二批本科B类广东海洋大学寸金学院服装设计与工程
0606417005郑经纬第二批本科B类四川传媒学院广播电视编导
0606217129谭碧华第二批本科B类华南理工大学广州学院金融工程
0606217016黄棋第二批本科B类广东工业大学华立学院市场营销
0606217099陈曼怡第二批本科B类吉林华桥外国语学院编辑出版学
0606217135杨锦浩第二批本科B类华南农业大学珠江学院国际经济与贸易
0606417014林铠琦第二批本科B类江西科技学院广播电视编导
0606517009廖岑第二批本科B类武汉工程科技学院国际经济与贸易
0606417010严富成第二批本科B类四川大学锦城学院广播电视编导
0606217007关宝清第二批本科B类湖南工程学院应用技术学院人力资源管理
0606217074李坊德第二批本科B类广东外语外贸大学南国商学院物流管理
0606517000陈敏钧第二批本科B类广东海洋大学寸金学院环境设计
0606217053陈曼潼第二批本科B类广东财经大学华商学院国际商务
0606217209黎佩琪第二批本科B类广东工业大学华立学院动画
0606217062何晓琳第二批本科B类中山大学新华学院工商管理
0606217012黄东红第二批本科B类广东财经大学华商学院市场营销
0606217219覃燕萍第二批本科B类湖北大学知行学院法语
0606217134徐慧钰第二批本科B类广州商学院(原华南师范大学增城学院)国际经济与贸易
0606217230易江第二批本科B类广东理工学院计算机科学与技术
0606217051陈凯彤第二批本科B类中山大学南方学院人力资源管理
0606217109郭伟林第二批本科B类广东白云学院金融学
0606217117梁倩澄第二批本科B类广东财经大学华商学院国际经济与贸易
0606417013李小欣第二批本科B类南昌理工学院广播电视编导
0606217021李景涛第二批本科B类广东培正学院经济学
0606217013黄浩文第二批本科B类广东财经大学华商学院会计学
0606217107关俊基第二批本科B类华南农业大学珠江学院电气工程及其自动化
0606417012张静第二批本科B类江西科技学院广播电视编导
0606417016彭家裕第二批本科B类广东海洋大学寸金学院数字媒体技术
0606517016何锋茹第二批本科B类中山大学南方学院公共艺术
0606116132邓俊第三批专科A类广州航海学院数控技术
0606116155尤崇璋第三批专科A类广东理工职业学院物联网应用技术
0606316001郭伟第三批专科A类广东体育职业技术学院体育保健
0606116143梁钜燊第三批专科A类广东机电职业技术学院计算机辅助设计与制造
0606116078吴金洋第三批专科A类广东建设职业技术学院工程测量技术
0606116100郭宇豪第三批专科A类中山职业技术学院电子信息工程技术
0606116123赵佩芝第三批专科A类广东科学技术职业学院投资与理财
0606116149陆诗婷第三批专科A类韶关学院会计
0606116038杨荣第三批专科A类广东青年职业学院市场营销
0606116049何家铭第三批专科A类广东松山职业技术学院数控技术
0606116233胡之迪第三批专科A类武汉工程大学计算机类(中外合作办学)
0606116089曹镇扬第三批专科A类广东农工商职业技术学院作物生产技术
0606116077吴楚蓉第三批专科A类广东理工职业学院社会工作
0606116069刘锦堂第三批专科A类广东科学技术职业学院移动互联应用技术
0606116211张千叶第三批专科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)物理教育
0606116030石展鹏第三批专科A类广东工贸职业技术学院软件外包服务
0606116160杨璟第三批专科A类广州民航职业技术学院民航运输类(中外合作办学)
0606116001陈俊成第三批专科A类广东职业技术学院国际贸易实务
0606116186李燕婷第三批专科A类贺州学院会计电算化
0606116102何永祥第三批专科A类广州番禺职业技术学院信息安全技术
0606116017梁家诚第三批专科A类广东机电职业技术学院机电一体化技术
0606116072莫权辉第三批专科A类广东建设职业技术学院楼宇智能化工程技术
0606316003冼学城第三批专科A类广东体育职业技术学院社会体育
0606116228郭嘉正第三批专科A类广东司法警官职业学院社会工作
0606116183黄家铭第三批专科A类广东轻工职业技术学院汽车制造与装配技术
0606116119吴芷丹第三批专科A类广东食品药品职业学院中药制药技术
0606116111罗自强第三批专科A类广东科学技术职业学院建筑工程技术
0606116124郑杰铨第三批专科A类广东交通职业技术学院城市轨道交通运营管理
0606116137何杰铖第三批专科A类佛山职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116056黄丽娴第三批专科A类广东农工商职业技术学院会展策划与管理
0606116075阮嘉莹第三批专科A类岭南师范学院(原湛江师范学院)物理教育
0606116032汤争第三批专科A类黑龙江职业学院市场营销
0606116076谭梓晴第三批专科A类广东食品药品职业学院助产
0606116167周建国第三批专科A类广东科学技术职业学院计算机应用技术
0606116268周晓君第三批专科A类广州大学环境工程技术
0606417007梁芷茵第三批专科A类广东石油化工学院学前教育
0606217192张芷洋第三批专科A类汕尾职业技术学院学前教育
0606217093周丽晶第三批专科A类广东农工商职业技术学院会展策划与管理
0606517005甘骏祺第三批专科A类广东工贸职业技术学院企业资源计划管理
0606217061何佩桩第三批专科A类广东司法警官职业学院司法警务
0606217146陈广发第三批专科A类广东工贸职业技术学院商务日语
0606217025梁建灵第三批专科A类肇庆学院学前教育
0606217008何嘉铃第三批专科A类韶关学院英语教育
0606217178严俊健第三批专科A类广东松山职业技术学院数控技术
0606517004顿明嘉第三批专科A类江苏工程职业技术学院产品造型设计
0606217104冯绮莹第三批专科A类广东农工商职业技术学院社会工作
0606217114江幸珊第三批专科A类珠海城市职业技术学院港口与航运管理
0606217169梁炜豪第三批专科A类广州大学机电一体化技术
0606217088张导峰第三批专科A类广州大学工程造价
0606217112何颖琳第三批专科A类广东工程职业技术学院文秘
0606217194陈静第三批专科A类江西财经职业学院会计
0606217124罗晓清第三批专科A类广东工程职业技术学院会计电算化
0606217202何婉婷第三批专科A类肇庆医学高等专科学校药学
0606217066黄小娟第三批专科A类广东食品药品职业学院餐饮食品安全
0606217174谭佩蓥第三批专科A类广东理工职业学院会展策划与管理
0606217140郑小榆第三批专科A类广东工贸职业技术学院应用韩语
0606217058邓晶晶第三批专科A类广州中医药大学护理
0606217055陈秋娜第三批专科A类广州大学计算机应用技术
0606217156郭晓君第三批专科A类广东省外语艺术职业学院电子商务
0606217023李奕妮第三批专科A类广东轻工职业技术学院旅游管理
0606217223温永昌第三批专科A类海南经贸职业技术学院营销与策划
0606217160黄红第三批专科A类广东工程职业技术学院财务管理
0606517014严浩怡第三批专科A类广州大学视觉传达艺术设计
0606217229叶淑琼第三批专科A类广州大学商务英语
0606217043尹航第三批专科A类广东食品药品职业学院人物形象设计
0606217217邱昕乐第三批专科A类广东行政职业学院商务英语
0606217067黄燕玲第三批专科A类广州中医药大学护理
0606217144吴宝珊第三批专科A类广州大学商务英语
0606217210李淑梅第三批专科A类广东工贸职业技术学院市场营销
0606217231张森明第三批专科A类清远职业技术学院材料工程技术
0606417020童俊敏第三批专科A类江苏食品药品职业技术学院食品营养与检测
0606517015吴红第三批专科A类广东职业技术学院电脑艺术设计
0606116101何彩旋单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116021柳耀单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116165张嘉颖单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606116085张展宏单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606116133邓桦欣单考单招专科顺德职业技术学院应用英语
0606116107梁泳琪单考单招专科顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116139胡瀚文单考单招专科顺德职业技术学院工业设计
0606116084陈嘉亮单考单招专科顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116018梁剑秋单考单招专科顺德职业技术学院家具设计与制造
0606116129陈洛奇单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606116154谭健斌单考单招专科顺德职业技术学院工业设计
0606316000黄泽顺单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606116159严志城单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116031覃志洪单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116079吴瑞流单考单招专科顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116016梁继辉单考单招专科顺德职业技术学院应用化工技术
0606116060黄颍贤单考单招专科顺德职业技术学院家具设计与制造
0606116114唐梦雪单考单招专科顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116095成英民单考单招专科顺德职业技术学院通信技术
0606116044陈嘉雯单考单招专科顺德职业技术学院应用英语
0606116071麦梓杰单考单招专科广州番禺职业技术学院社会工作
0606116150罗惠筠单考单招专科顺德职业技术学院文秘
0606116073聂国标单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116105黄镇华单考单招专科顺德职业技术学院应用化工技术
0606116266周惠意单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116127陈国浩单考单招专科顺德职业技术学院通信技术
0606116134邓芷扬单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606116068林伟垣单考单招专科顺德职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116118吴咏纹单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116019刘仕博单考单招专科顺德职业技术学院家具设计与制造
0606116112阮仲豪单考单招专科顺德职业技术学院应用化工技术
0606116152丘嘉峰单考单招专科顺德职业技术学院家具设计与制造
0606116015梁浩权单考单招专科顺德职业技术学院通信技术
0606116086周晓明单考单招专科顺德职业技术学院通信技术
0606116048郭丝蕴单考单招专科顺德职业技术学院应用日语
0606116096褚鑫单考单招专科顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116128陈灏政单考单招专科顺德职业技术学院应用化工技术
0606116104黄泽朗单考单招专科顺德职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116002陈理健单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606116042张垣发单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116039叶振宇单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606116140黄兆锦单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116065梁志昌单考单招专科顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116148林锆汝单考单招专科顺德职业技术学院家具设计与制造
0606217180曾剑华单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217142邹年裕单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217235周德纯单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606217116梁东冰单考单招专科顺德职业技术学院工商企业管理
0606217163霍泳诗单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217141周凤意单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217098陈楚婷单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217172陆俊培单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217201郭佩楚单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217137叶芷莹单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606217173潘诗韵单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217164黎锡昌单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217207黄子扬单考单招专科顺德职业技术学院康复治疗技术
0606217154郭建基单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217166李欣宜单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606517011彭晓华单考单招专科顺德职业技术学院装潢艺术设计
0606217213林伟豪单考单招专科顺德职业技术学院应用日语
0606217105冯泳棋单考单招专科顺德职业技术学院应用英语
0606217200高子贤单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606217228吴智锋单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217132伍世浩单考单招专科深圳信息职业技术学院通信技术
0606217145何振塱单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217206黄泽广单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606217232章兆铭单考单招专科顺德职业技术学院汽车检测与维修技术
0606217133肖乐单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217125莫小鹏单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217193陈芳婷单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217121梁咏仪单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606517010罗梓浩单考单招专科顺德职业技术学院装潢艺术设计
0606217152冯晓彤单考单招专科顺德职业技术学院康复治疗技术
0606217234邹荣娥单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217158洪铂麒单考单招专科顺德职业技术学院酒店管理
0606517006何裕桐单考单招专科顺德职业技术学院数字媒体设计与制作
0606217139张颂轩单考单招专科顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606217148陈铭璇单考单招专科顺德职业技术学院康复治疗技术
0606217108关泳欣单考单招专科顺德职业技术学院旅游管理
0606217128苏结婷单考单招专科顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217233周楚倩单考单招专科顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116000岑俊颖第三批专科B类顺德职业技术学院通信技术
0606116099霍镇邦第三批专科B类顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606116059黄婉文第三批专科B类顺德职业技术学院通信技术
0606116146梁运豪第三批专科B类广东南方职业学院物流管理
0606116033翁彩瑶第三批专科B类顺德职业技术学院烹饪工艺与营养
0606116062李晓阳第三批专科B类顺德职业技术学院园林技术
0606116080吴健宏第三批专科B类顺德职业技术学院护理
0606116207严佩盈第三批专科B类顺德职业技术学院金融管理与实务
0606116045陈紫珊第三批专科B类顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116008何卓维第三批专科B类顺德职业技术学院软件技术
0606116029彭俊杰第三批专科B类广州华夏职业学院室内设计技术
0606116103黄晓东第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116028欧阳树坤第三批专科B类广东信息工程职业学院汽车检测与维修技术
0606116007冯啟轩第三批专科B类顺德职业技术学院应用化工技术
0606116020刘翔第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116003陈佩筠第三批专科B类顺德职业技术学院工程造价
0606116088邹家城第三批专科B类顺德职业技术学院工程造价
0606116023卢伟杰第三批专科B类顺德职业技术学院通信技术
0606116054黄浩彬第三批专科B类顺德职业技术学院应用化工技术
0606116157翁尚钊第三批专科B类顺德职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116050何建成第三批专科B类顺德职业技术学院制冷与空调技术
0606116013黄绮文第三批专科B类顺德职业技术学院电子商务
0606116034翁智塱第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116121张智明第三批专科B类顺德职业技术学院应用化工技术
0606116081严梓钧第三批专科B类顺德职业技术学院工程造价
0606116083曾庆晟第三批专科B类顺德职业技术学院通信技术
0606116025罗锡斌第三批专科B类顺德职业技术学院软件技术
0606116022卢锦诗第三批专科B类广州华商职业学院建筑装饰工程技术
0606116004陈锐楠第三批专科B类广州科技职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116035伍嘉欣第三批专科B类顺德职业技术学院工程造价
0606116041郑世雄第三批专科B类广州城建职业学院机电一体化技术
0606116067林家毅第三批专科B类顺德职业技术学院计算机网络技术
0606316006何荣锵第三批专科B类广州华夏职业学院物流管理
0606116026罗永康第三批专科B类顺德职业技术学院通信技术
0606116161杨锟瑜第三批专科B类顺德职业技术学院电子信息工程技术
0606116126岑荣宇第三批专科B类顺德职业技术学院工业机器人技术
0606116163曾宪成第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116158徐健浩第三批专科B类顺德职业技术学院食品质量与安全
0606116009何祖祥第三批专科B类顺德职业技术学院软件技术
0606116047冯锐楠第三批专科B类顺德职业技术学院应用电子技术
0606116082虞骏业第三批专科B类广东工商职业学院商务日语
0606116110罗轩辕第三批专科B类顺德职业技术学院药学
0606116125郑晓琳第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116109林桂茹第三批专科B类广东南方职业学院人力资源管理
0606116036严明娴第三批专科B类黔东南民族职业技术学院护理
0606116116翁嘉盛第三批专科B类顺德职业技术学院应用化工技术
0606116012黄俊铭第三批专科B类顺德职业技术学院康复治疗技术
0606116090陈俊贤第三批专科B类顺德职业技术学院工业分析与检验
0606116093陈耀康第三批专科B类顺德职业技术学院数控技术
0606116087周志豪第三批专科B类广州城建职业学院机电一体化技术
0606116053何智铭第三批专科B类阳江职业技术学院软件技术
0606116010黄静雅第三批专科B类顺德职业技术学院药学
0606116147梁志坤第三批专科B类顺德职业技术学院模具设计与制造
0606116195卢智浩第三批专科B类广州城建职业学院建筑设计技术
0606116145梁敏榆第三批专科B类顺德职业技术学院环境艺术设计
0606116153覃永志第三批专科B类顺德职业技术学院应用化工技术
0606116164张柏鑫第三批专科B类江苏建康职业学院医疗美容技术
0606116005陈森瑜第三批专科B类顺德职业技术学院护理
0606116108梁振扬第三批专科B类顺德职业技术学院新能源应用技术
0606116113孙嘉杰第三批专科B类顺德职业技术学院汽车检测与维修技术
0606116058黄睿森第三批专科B类顺德职业技术学院机电一体化技术
0606217041谢有招第三批专科B类顺德职业技术学院工商企业管理
0606217191陈锞俭第三批专科B类顺德职业技术学院国际经济与贸易
0606217167梁敏清第三批专科B类顺德职业技术学院社会工作
0606217197杜啟聪第三批专科B类顺德职业技术学院工商企业管理
0606217171林焕娣第三批专科B类顺德职业技术学院社会工作
0606217127区蕴琪第三批专科B类顺德职业技术学院社会工作
0606217221王卓莹第三批专科B类广州城建职业学院国际经济与贸易
0606217170梁卓仪第三批专科B类顺德职业技术学院市场营销
0606217199奉徽斐第三批专科B类阳江职业技术学院数控技术
0606217195陈泳诗第三批专科B类广州城建职业学院营销与策划
0606417011徐钺第三批专科B类江南影视艺术职业学院高速铁路动车乘务
0606417006曹洁婷第三批专科B类湖北艺术职业学院编导
0606217189钟菲第三批专科B类广州工商学院市场营销
0606217225吴楚薇第三批专科B类珠海艺术职业学院室内设计技术
0606217004陈雅仪第三批专科B类顺德职业技术学院应用日语
0606417003吴芷柔第三批专科B类广州工商学院市场营销
0606217017江幸桃第三批专科B类广东碧桂园职业学院园林工程技术
0606217149陈倩琳第三批专科B类顺德职业技术学院酒店管理
0606217220王小萍第三批专科B类顺德职业技术学院计算机应用技术
0606217186周瑞茵第三批专科B类顺德职业技术学院工商企业管理
0606217204黄嘉敏第三批专科B类广东工商职业学院商务日语
0606217162霍俊杰第三批专科B类广东理工学院室内设计技术
0606217085温健聪第三批专科B类顺德职业技术学院社会工作
0606217196陈展*第三批专科B类顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217208霍敏婷第三批专科B类潮汕职业技术学院人力资源管理
0606217188卓家杰第三批专科B类顺德职业技术学院工商企业管理
0606417002林宇航第三批专科B类湖北艺术职业学院编导
0606217205黄幸明第三批专科B类广东工商职业学院会计
0606217215卢耀基第三批专科B类长沙环境保护职业技术学院城市水净化技术
0606217190左翠铃第三批专科B类顺德职业技术学院社会工作
0606217042叶绮媚第三批专科B类顺德职业技术学院财务管理
0606217159黄楚欣第三批专科B类顺德职业技术学院财务管理
0606517002周晓彤第三批专科B类广州华夏职业学院室内设计技术
0606217022李夏丽第三批专科B类顺德职业技术学院电子商务
0606217212梁丽映第三批专科B类顺德职业技术学院会展策划与管理
0606217177吴瑞沦第三批专科B类罗定职业技术学院应用电子技术
0606217227吴咏仪第三批专科B类广州工商学院会计